На юношеских соревнаваниях по плаванию на 100 метров косте осталось проплыть четвертую часть

дистанции,а вите пятую ее часть. кто из них ближе к финишу и на сколько метров. помогите написать краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.
1)100:5=20(м)-Костя
2)100:5=20(м)-Витя
3)25-20=5(м)-на столько
Ответ:Витя ближе на 5м к финишу