На 3 в остатке получается 2


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Анна.
8 :3=2 (ост.2) Проверка:3•2+2=8
Отвечает Смолянинова Татьяна.
8:3=2 (ост. 2)
Ну как то так