Вычислите: а)16*25=4*(4*25)=4*100=400 б)82*5 в)36*25 г)25*32 д)28*25 е)16*125 ж)64*125 з)75*12

и)75*45 ПЛЕЕС ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.
А) 1 действие 25*4=100*4=400
2 действие 16*25=400 3 действие 4*100=400 все правильно
б)82*5=410
в)36*25=900
г) 25*32=700
д)28*25=600
е)16*125=2000
ж)64*125=8000
з)75*12=800
и)75*45=3375