Прочитай задачу составь краткую запись и реши задачу. У Маши две куклы а у наташи в 3 раз больше

кукол чем у маши Сколько кукол у наташи?

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
Известно:что у Маши 2 куклы а у Наташи в 3 раза больше кукол чем у Маши
решение:
1)2×3=6 (к)
Ответ :6 кукол у Наташи
Отвечает Зайцев Павел.
Маша - 2 куклы
Наташа - ? но в 3 раза больче чем у Маши
Решение:
1)2×3=6 или 1)2+ 2+2=6 Кукол у Наташи
Ответ:У Наташи 6 кукол