До остановки автобуса папа идёт 10 мин, а на автобусе едет на работу на 20 мин больше, чем идёт до

остановки. Сколько всего времени он тратит на дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Векслер Аиша.
1)10+20=30-он едет на автобусе
2)30+10=40-тратит на дорогу