Для ремонта большой комнаты потребовалось 140 м обоев , а для маленькой на 50 м меньше. Сколько

метров обоев нужно для ремонта обеих комнат? Можно условие и решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Верзилин Рома.
1)140-50=90(м)-обоев потребовалось на маленькую комнату
2)90+140=230(м)
ОТВЕТ: 230 метров потребовалось