С трёх кустов собрали 96 кг смородины.С одного куста собрали 29 кг,с другого 32кг.Сколько

килограммов смородины собрали с третьего куста?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
1) 29 + 32 = 61 - с первого куста и второго куста
2) 96 - 61 = 35 - с третьего куста
Ответ:.............