Решите уравнение |X-4|=8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.
|х-4|=8,6
х-4=8.6
х-4=-8.6
х=12.6
х=-4.6
х =-4.6, х = 12.6
1 2