Вычислить и поставить порядок действий:(324+11*6)-132+(196-22):29=


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1)11*6=66
2)324+66=390
3)196-22=174
4)174/29=6
5)390-132=258
6)258+6=264
Отвечает Федів Антон.
1) 11*6=66
2) 324+66=390
3) 196-22=174
4) 174/29=6
5) 390-132=258
6) 258+6=264