Температура воздуха была а градус.какой стала температура воздуха,когда она изменилась на b

градус.а=+15;b=-2

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатишин Юля.
A + b = 15 + (-2) = 15 - 2 = 13
ответ: 13 градусов
Отвечает Нестеров Кирилл.
Ответ:+13
так нормально??