Слагаемые 12428:26 слагаемые 25108


Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Катя.
(15 062 - 917 ) : 69 - 520 * 750 : 10 000 + ( 1 000 000 - 968 * 638) =
1 действие 968 * 638 = 617 584 
2 действие 1 000 000 - 617 584 = 382 416
3 действие 15 062 - 917 = 14 145
4 действие 14 145 : 69 = 205
5 действие 520 * 750 = 390 000
6 действие 390 000 : 10 000 = 39
7 действие 205 - 39 = 166
8 действие 382 416 + 166 = 382 582
Ответ 382 582