Представьте в виде десятичной дроби: 1/2 в квадрате * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Владимир.
1/2^2*5=1/2*1/2*5=1/4*5=5/4=1,25
Отвечает Карпов Андрей.
 0.5^{2} *5=0.25*5=1.25