(9*20+60)/4-16-4*(60/5) решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач-Ткаченко Анастасия.
1)9*20=180
2)180+60=240
3)24:4=60
4)60:5=12
5)4*12=48
6)60-16=44
7)44-48= -4