X+38=113 5a+2a=35 b*b+9=34 (y-3)*(4-y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.
1)х= 113-38=75
2)7а=35
а=35:7=5
3)b^2+ 9 =34
b^2=34-9=25
b=5