Запиши числа, на которые 48 делится без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.
6×8 =48 12×4 =48 16×3=48 1×48=48 24×2=48
Отвечает Бондар Лера.
48,1,2,3,4,6,8,12,16,24,