1-0,1= 1-0,3= 1-0,25= 1-0,5= 1-0,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.



0гшл
0.1
0.7
0.75
0.5
0.1
Отвечает Викторова Марина.
1-0.1=0.9
1-0.3=0,7
1-0.25=0.75
1-0.5=0.5
1-0.9=0.1