(3√5)²/15. помогите пожалуйста,очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Полина.
2.2360679775*3=6.7082039325*6.7082039325=45/15=3
Отвечает Маслов Тимур.
Возведем выражение в скобках в квадрат и получим
(9*5)/15=45/15=3
Ответ:3