(9.2-m)*3.2=16 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.
(9,2-m)*3.2=16
(9.2-m)=16:3.2
(9.2-m)=5
m=9.2 - 5
m=4.2                
(9.2-4.2)*3.2=16

Отвечает Гарбузов Роман.
9,2-m=16/3,2
9,2-m=5
m=9,2-5
m=4,2