Решите уравнение 3,6/х+1=0,9/х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.
3,6/х+1=0,9/х-5
3,6/х-0,9/х=-5-1
2,7/х=-6
27х=-60
х=-27/60
х=-9/20