Из двух городов,расстояние между которыми 484 км,вышли одновременно навстречу друг другу два поезда

45 км/час.Определи скорость другого поезда,если поезда встретились через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Есенкова Лиза.
484×45=8280
45×4=180
8280÷180=46
Отвечает Нафанова Полина.
45*4=180
484-180=304
304/4=76 км /чс