948/y-12=6 помогите решит уравнение с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмефеев Решат.
948/y=6+12
948/y=18
Y=948/18
Y=52,7
Отвечает Болдырев Богдан.
Y-12=948/6
y-12=158
y=158-12
y=146