Настя купила 12 листов цветной бумаги А Саша 7 листов Настя заплатила за покупку на а рублей больше

чем Саша. Сколько заплатил каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
1)12-7=5 10/5=2(р)-цена 1-го листа  2)12*2=24(руб)- заплатила Настя. 3)7*2=14(руб)-заплатил(а) Саша