За сутки 16 автомобилей выбросили в атмосферу 320кг выхлопных газов сколько килограммов выхлопных

газов выбросят 53 автомобиля если каждый выбрасывает одинаковое количество газов

Ответы на вопрос

Отвечает Левит Григорий.
320:16=20(кг) 1 авто
20*53= 1060(кг)