Решите Поже) ( 7 3/8 - 2 125/1000) * 2 2/7 - 39 48/100 : 5 6/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Акылбек.
1)7 3\8 - 2 125\100=1\8
2)1\8*2 2\7=1\14
3)39 48\100:5 6\10=1404\625
4)1\14-1404\625= - 19031\8750