При каком значении х разность выражений 10х-5 и 6х-6 равна 0?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.
10Х-5
Х=0
100-5=95
6х-6
х=0
60-6=54

Отвечает Шилова Александра.
Нужно уравнять-
10х-5=6х-6
10х-6х=-6+5
4х=-1
х=-1/4