40+6целых 1/9÷2целых 1/27-23 целых10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.
1)6 1/9 : 2 1/27=55/9 : 55/27=55/9 : 27/55 = 3/1 = 3
2)3 +6 = 9
3)9 + 23 10/11 = 32 10/11
Ответ: 32 10/11