Периметр прямоугольника 34 см, ширина 8 см. Найди площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
1)(34-(8*2)):2=(34-16):2=18:2=9(см)-длина. 2)9*8=72(см). Ответ: 72 см площадь.