Х+х+100=28028÷14 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
Х+х+100=28028÷14
х+х+100=2х+100=2*х+100=2002
2*х=2002-100
2*х=190
х=190:2
х=80