Задача:Акционерное общество имеет 1215га. заеянной земли.Пшеница занимает 30%всей площади, кормовые

культуры 25%всей площади, а остальное хлопок.Сколько гектаров земли засеяно хлопком?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.
1215/100*30=364,5 га - пшеница
1215/100*25=303,75 га - кормовые
1215-364,5-303,75=546,75 га - хлопок