Найдите значение выражения 3 1/6*1 1/2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Арина.
19/6 х3/2 -4= 57/12 -4=9/12=3/4
Отвечает Хрусталёв Никита.
31/6*11/2-4=31/6*33/6-4=166.5 наверн