Запишите в виде десятичной дроби : 8/10,34/100,683/100,14 5/10


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.
8/10=0,8
34/100=0,34
683/100=6 83/100=6,83(если в условии у тебя ошибка и там 683/1000,то 683/1000=0,683)
14 5/10=14,5
Отвечает Зауро Вова.
0,8; 0,34; 6,83 ; 14,5!!!!!!!!!!