2т 75кг - 990кг=(2ц - 50кг):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Инна.

2т=2000 килограм

2075-990=1085кг

200-50=150 килограм

Отвечает Черваков Саша.

2075-990=1085кг

200-50=150кг