В драмкружке занимается несколько мальчиков и 24 девочки. Число всех мальчиков составляет 3/8 числа

девочек. Сколько всего учащихся занимается в драмкружке?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Еля.
24•3/8=9(мальчиков) 9+24=33 (уч) Ответ: 33 участника