Друзья решите пожалуйста примеры 92:18 167:40 54210:90 472:50 7940:40 278:62 2150:600 6780:90

51660:300 737:8 23070:40 3606:18 67:11 62300:30 216340:700 762:5 156:48 739121:263

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.
1)92/18=5.1111
2)167/40=4.175
3)54210/90=602.3333
4)472/50=9.44
5)7940/40=198.5
6)278/62=4.4838
7)2150/600=.583
8)6780/90=75.333
9)51660/300=172.2
10)737/8=92.125
11)23070/40=576.75
12)3606/18=200.33
13)67/11=6.0909
14)62300/30=2076.666
15)216340/700=309.05
16)762/5=152.4
17)156/48=3.25
18)739121/263=2810.34