Решите задачу для 3 класса. На дачном участке посадили 8 кустов смородины, а малины в 3 раза

больше. Во сколько раз кустов малины посадили больше, чем кустов смородины?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.
8 кустов смородины умножить на 3, получится 24 куста малины.
Отвечает Балашов Женя.
1)8*3=24(c.)  2)24:8=3(с.)