К какому числу нужно прибавить произведение 37 и 42 чтобы получилось 2031


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
1994+37=2031
1989+42=2031
Отвечает Кудашева Анастасия.
Я думаю, ответ 447, так как 447+(37*42)=2031