Решите уравнение; 2.1х+3х=10.71


Ответы на вопрос

Отвечает Трач Алексей.
2,1x+3x=10,71
5.1x=10,71
x=10,71/2,1
x=5,1

Отвечает Смирнов Евгений.
5,1x=10,71
X=10,71/5,1
X=2,1