Длина прямоугольника 1 дециметров 6 сантиметров а ширина на 7 сантиметров меньше Найди периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.
1.Чему равна ширина?

16 - 7 = 9 (см)

2. Чему равен периметр?

Р= (а+b)*2
P=(9+16)*2=50(см)

Ответ: 50 см
Отвечает Шевчук Саша.
(16см +7)*2=26
Формула :
(а+b) *2