Вычислите выбрав удобный порядок действий 8*5*378*4*125*2*25 (звёздочка это умножение)


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Артём.
(5*378)*(8*125)*(4*25)*2=1890 * 1000 * 100 * 2 = 378 000 000

Отвечает Чернова Александра.
(5*378)*(8*125)*(4*25)*2=1890*1000*100*2=378000000