Х+45=94:2. 103+у=178-38.


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.
А в чем проблема ?)По-моему все дано ,просто посчитать нужно.
x+45=94/2                                y=178-38-103
x=94/2-45                                 y=37
x=2
Отвечает Подколзина Вика.
Х=2
у=37
_______________________