21*1-56:7-8+9*(64:8)-18:18+3*(14:2)-63:9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
=21-8-8+9*8-1+3*7-7=5+72-1+21-7=90
Отвечает Жукова Рина.
21-8-8+9×8-1+3×7-7=21-8-8+72-1+21-7=90