Какую часть килограмма составляет 200грамм 350грамм 600грамм 850грамм в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.
200гр = 1/5 кг
350гр = 7/20 кг
600гр = 3/5 кг
850гр = 17/20 кг
Отвечает Василенко Максим.
200гр- 5-тую(1/5)или 0,2 350- 0,35    600  -0,6    850- )0,85