Переведи полученные равенства с математического языка на русский: a+0=a. 1*a=a. a:a=1. a*0=0 a-a=0.

a:1=a. 0*a=0. 0+a=a

Ответы на вопрос

Отвечает Сипченко Данил.
A+0=a. при прибавлении к любому числу 0, получим это же число
1*a=a. при умножении любого числа на 1 получим это же число
a:a=1. при делении любого числа на такое же число получим 1
a*0=0 при умножении любого числа на 0 получим 0
a-a=0. если от числа отнять это же число получим 0
a:1=a. при делении любого числа на 1 получим это же число
 0*a=0. при умножении 0 на любое число получим 0
0+a=a при прибавлении к 0 любого числа, получим это же число