Реши уравнение 9,3-0,14х=8,95


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
9,3-0,14х=8,95
-0,14х=8,95-9,3
-0,14х=-0,35
х=-0,35:(-0,14)
х=2,5
Отвечает Кирсанова Света.
9,3-0,14х=8,95
-0.14x=8.95-9.3
-0.14x=
−0,35
x=−0,35:(-0.14)
x=2.5