Помогите решить пример: ( 30: 3 ) 5 степени - 100 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.
=30⁵:3⁵-100³=729.000.000:729-1.000.000=1.000.000-1.000.000=0
Отвечает Мартынов Ярослав.


100*100*100

(30:3)*(30:3)*(30:30)*(30*3)*(30:3)