От 2 пристаней на озере расстояние между которыми 500 км одновременно навстречу друг другу вышли

катер и теплоход скорость катера 45 км ч а теплохода 30 кмч какое расстояние между ними будет через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.
1) 45 + 30 = 75(км/ч) скорость сближения
2) 75 * 6 = 450(км) всего проедут катер и теплоход за 6 часов
3) 500 - 450 = 50(км)
Ответ: 50 км - расстояние между катером и теплоходом через 6 часов.