Решить уровнение: 0.5(8x+1) = 1.5-(2-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
0,5(8х+1)= 1,5-(2-4х)
4х+0,5= 1,5-2+4х
4х-4х= 1,5-2-0,5
0 ≠ -1
нет решения