Поставить скобки так, чтоб значения выражения стало равно числу 2, 50, 180, 474 53-3*9+4*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Балясников Анатолий.
53-(3*9+4*6)=2
53-3*9+4*6=50
(53-3*9+4)*6=180
(53-3)*9+4*6=474