Надо решение примера 3 7/8+2 5/12 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ключкина Женя.

3 целых 7/8 + 2 целых 5/12 = 3 целых 21/24 + 2 целых 10/24 = 5 целых 31/24 = 6 целых 7/24

Отвечает Ощепков Дима.

3 7/8 + 2 5/12 = 3 21/24 + 2 10/24 = 5 31/24 = 6 7/24