Запиши и вычисли выражения. найди сумму чисел 37 и16; увеличь сумму чисел 27 и 34 на 38;

произведение чисел 9 и 6 уменьши на 18; частное чисел 27 и 3 увеличь в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.
37+16=53
27+34+38=99
9*6-18=36
27/3=9